Palme School: полезные статьи, новости, специальные предложения, акции

Большие скидки на Большой Учебный Набор

Большой Учебный Набор — это комплексное обучение русскому языку и математике. Кроме практических знаний, ваш ребенок получает еще много бонусов: развивает коммуникабельность, внимательность, логическое мышление, творческие способности.


Есть также бонусы для родителей: ребенок проводит время с пользой, развивается и не нужно переплачивать за обучение, ведь действуют большие скидки.


Оплатите 6 или 12 месяцев обучения русскому языку и ваш ребенок получит бесплатную подписку на 3 или 6 месяцев соответственно на математику и Разговорный клуб.


Цены на Большой Учебный Набор:


• 1 месяц — $311 в месяц (10%)

• 3 месяца — $277 в месяц (20%)

• 6 месяцев — $104 в месяц (70%)

• 12 месяцев — $89 в месяц (74%)


Нам доверяют обучать детей, потому что у нас:


Небольшие группы. Не более 10 детей, а значит, преподаватель может уделять внимание каждому ученику.

Доверительная атмосфера. Дети не скучают на уроках, ведь у них есть возможность проявить себя, высказать мнение, услышать ответы на свои вопросы.

Опытные преподаватели. Мы приглашаем к нам только тех учителей, которые умеют интересно преподнести материал и вовлечь всех детей в учебный процесс.

Индивидуальный подход. Каждый ученик сначала посещает бесплатное пробное занятие, а потом мы его определяем в подходящую группу. У нас несколько учебных программ, адаптированных под разные уровни знаний русского языка.


Воспользуйтесь большими скидками на Большой Учебный Набор прямо сейчас и будьте уверены, что ребенок занят полезным делом.


P.S. Предложение ограничено. Обо всех условиях акции читайте на сайте.