Palme School: полезные статьи, новости, специальные предложения, акции

Топ-10 самых интересных для вас постов

Наша команда профессионалов постоянно работает над тем, чтобы стать для вас еще лучше. Недавно мы вручную собрали статистику по опубликованным постам. В топ-10 самых интересных для вас попали:

1. Почему надо учить математику, даже если ребенок не Перельман. Наш пост о том, что математика развивает мышление и помогает лучше усваивать другие предметы, развивает точность и помогает выбрать лучший вариант действий.
2. Почему русский язык один из самых сложных в изучении. Пост о том, что в русском языке сложная фонетика, разнообразные правила ударений и чтения, а еще почти из каждого правила есть исключения.
3. Почему русские думают по-другому. Рассказали о том, что русский язык определяет мышление, а еще в нем можно менять порядок слов в предложении и есть много синонимов.
4. Креативные способы мотивировать ребенка. Про цели, планирование, поощрение, вдохновение, подбадривание.
5. Зачем нужна разговорная практика в изучении языков. Пост про 6 причин, почему детям нужно побольше говорить. Рассказали о том, что дети лучше закрепляют теорию, а еще становятся смелее и увереннее в своих силах и учатся говорить так, чтобы их понимали.
6. Хо-хо-хо! В Palme записался Санта Клаус! Праздничное видео поздравление от самого Санта Клауса.
7. Детская жестокость. Советы психологов. Рассказали про причины детской агрессии и как ее предупредить.
8. Забавные лайфхаки для родителей. Советуем мамам и папам, что делать если ребенок жалуется, отказывается вставать утром и когда нужно заставить читать книгу.
9. Какой тип интеллекта у ребенка? Назвали все типы интеллекта у детей и кратко их описали.
10. Типы и особенности восприятия у детей. Пост о типах восприятия у детей — визуальном, аудиальном, кинестетическом. Описание каждого типа.